Иван Ургант рассмешил поклонников своими снимками

Телеведущий вновь заставил фанатов смеяться до слез.
09 Декабря 2014
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Instagram* Ивана Урганта

Instagram* Ивана Урганта является одним из самых интересных фотодневников российских звезд. На его страницах телеведущий делится забавными кадрами рабочего процесса и снимками из семейного архива.

А сегодня, 9 декабря, Иван заставил своих поклонников смеяться до слез. Он опубликовал картинку, сделанную с помощью фотошопа. Ургант предстал перед фанатами в роли дворянина в полном обмундировании и обтягивающих лосинах. Новый образ ведущего дополнила длинная меховая шуба.

Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: Instagram* Ивана Урганта

«Это вы, Иван, вырядились, однако!», «Вот умора! Смешно», «Иван, какой же вы «кадр», «Не могу прекратить смеяться», — отреагировали подписчики блога.

А несколько дней назад Иван решил перенестись обратно в детство и разместил отредактированный снимок, на котором превратился в маленького ребенка со взрослым лицом.

Кстати, отличное владение фотошопом помогает людям прославиться. Так, житель США под ником Peeje T стал известным благодаря отфотошопленным снимкам со звездами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог