«Испытываю шок»: старший сын потряс Джанабаеву своим поступком

Певица рассказала, почему теперь реже видит своего старшего ребенка.
Сыновья Валерия Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с сыновьями
Фото: @albinadzhanabaeva/instagram*

Альбина Джанабаева дала большое интервью, в котором рассказала о своих детях. Младшему члену семьи певицы — дочке Агате уже почти полгода. Заботиться о ней артистке и её мужу Валерию Меладзе помогает няня. По словам Альбины, найти хорошую помощницу было сложно, но долгие поиски оправдали себя.

Луке, старшему брату Агаты, в июле исполнилось восемь лет и он уже не так нуждается в родительском внимании. Джанабаева рассказала, что он растет очень самостоятельным и талантливым. Лука занимается музыкой: играет на гитаре и барабанах.

А вот старший сын супругов уже упорхнул из родительского гнезда. Как призналась артистка, Константин решил начать жить отдельно, что её одновременно радует и пугает. Отъезд первенца Альбины из дома был связан с учебой.

«Наверное, еще не готова отпустить его. Себя помню в 17 лет, меня уже ничто не могло вернуть в родительский дом. А с другой стороны, я, как мама, испытываю некий шок: мне кажется, всё это не могло случиться так быстро, я имею в виду его взросление»,

— цитирует Джанабаеву ОК!

От мыслей о разлуке со старшим сыном Альбину отвлекают хлопоты, связанные с младшим ребенком. Певица признается, что родила очень вовремя, ведь её старшие дети быстро взрослеют, а ей хочется, чтобы дом и дальше был наполнен детским смехом. Джанабаева, напомним, много лет мечтала о рождении дочки, но исполнить мечту ей удалось только в 42 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог