«Использовал нецензурную брань»: Муцениеце пожаловалась на Прилучного после новостей о суде

Отношения актеров вновь накалились.
Екатерина Нечаусова
|
22 Февраля 2023

Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным два года назад. С тех пор актер вновь женился и в ближайшее время в третий раз станет отцом, а его бывшая жена с головой погрузилась в работу. Казалось бы, экс-супругам теперь нечего делить и стоит лишь поддерживать цивилизованные взаимоотношения ради общих детей, однако внезапно между звездами «Закрытой школы» вновь закипели страсти.

Стало известно, что Муцениеце подала в суд на Прилучного из-за столичной квартиры, в которой она сейчас живет вместе с сыном Тимофеем и дочерью Мией. После развода московская недвижимость осталась актрисе, а Павел забрал себе загородный дом, за который продолжил выплачивать ипотеку. Однако прописку артист не сменил и все это время числился в квартире бывшей жены.

Судя по всему, Муцениеце надоело ждать, когда Прилучный урегулирует вопрос с регистрацией, поэтому она решила избавиться от нежелательного жильца в судебном порядке и подала иск в Головинский районный суд, о чем немедленно стало всем известно. Видимо, дошла новость и до звезды «Мажора», и угроза разбирательств ему, очевидно, не понравилась.

Актриса пожаловалась в «сторис», что у нее состоялся неприятный разговор с бывшим мужем, позволившим себе матерные выражения в ее адрес.

«Я после того, как бывший использовал в твою сторону нецензурную брань», 

— подписала Агата ролик, в котором сидит в машине и поет: «Потому что искусство, вызываю в тебе чувства».

К слову, до того, как подавать в суд, Муцениеце пыталась наладить отношения с Павлом и даже пригласила его вместе с новой женой и мамой на день рождения сына. Однако на праздник никто из семьи артиста не явился. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог