«Искра пробежала»: Мазунина прокомментировала свои отношения с Палем

Актриса дала откровенное интервью.
05 Июня 2020
Валентина Мазунина с Александром Палем
«Как оказалось, Саша, когда увидел меня, тоже очень сильно обрадовался. Потому что он им до этого говорил: «Блин, моя женщина должна быть похожа на мою мать!» С Александром Палем в фильме «Горько!». 2013 г.
Фото: Kinopoisk.ru

Светлана Мазунина и Александр Паль так талантливо сыграли в фильме «Горько!» влюбленную пару, что после съемок многие говорили, что между ними реальный роман. Как оказалось, актеров и правда связывают теплые отношения — но только дружеские.

«С Сашей Палем, с которым мы играли пару, даже совместных проб не было. Мы познакомились, когда уже мерили костюмы, пробовали грим, шли первые читки. Помню, мне сказали: «Вот это твой партнер!» А я смотрю на него: «Боже мой, какой он прекрасный отшибленный человек, высоченный, несуразный, лысый». Саша выбрал какой-то дикий пиджак и отстаивал свой выбор. Я думала: «Ни фига себе, крутой парень!» Как оказалось, Саша, когда увидел меня, тоже очень сильно обрадовался. Потому что он им до этого говорил: «Блин, моя женщина должна быть похожа на мою мать!» Его мать по фильму играла Юля Сулес — роскошная пышнотелая дама. И когда я примерила свой костюм и вышла к нему — такая плюшка с глазами, — что-то произошло, какая-то искра между нами пробежала… У меня бы так не выстрелило, если бы не было рядом такого талантливого партнера» — уверена Светлана.

О съемках в фильме «Горько!» актриса до сих пор вспоминает с любовью.

"Это был мой первый удачный кастинг в Москве. Весной мы поехали в Геленджик сниматься, и вот тут у нас тоже случилась семья, как когда-то в театре. Ну, мне везет на людей, мы все так подружились: Сережа Светлаков, Юля Александрова, Егор Корешков, Василий Кортуков, режиссер Жора Крыжовников, а в миру — Андрей Николаевич Першин. И, конечно, Саша Паль. Мы с ним гуляли по Геленджику, ели барабульку, много разговаривали...»

Полностью интервью читайте в журнале «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог