АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Как Лариса Гузеева занимается спортом дома

Ведущая шоу «Давай поженимся» худеет на тренажерах.
21 Мая 2020

Лариса Гузеева, которая на днях приступила к съемкам своего нового телепроекта, показала, как поддерживает себя в форме, находясь дома.

Прямо в спальне телеведущая установила себе сразу два тренажера: компактную беговую дорожку, а теперь — в честь грядущего дня рождения — прикупила себе еще и велотренажер, который также не занимает много места.

«Всего 1 квадратный метр занимает! — похвасталась Лариса. — 8 режимов нагрузки, компактнейший, универсальный дизайн — можно поставить его где угодно». 

За своим внешним видом Гузеева следит очень внимательно. Чуть только набирает лишние килограммы — сразу едет в специальную клинику на детокс, где быстро возвращается к своему привычному весу под наблюдением специалистов.

События на видео
Арзамасова впервые показала крестного их с Авербухом дочери — теперь дружат семьями
30-летняя Лиза Арзамасова поделилась в соцсети редким семейным снимком, на котором впервые показала публике крестного отца своей дочери. Им оказался Роман Костомаров, приехавший навестить Лию вместе с женой и детьми. 




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель