Ирина Шейк в неглиже попросилась к Тимати на «Холостяк»

Супермодель появилась промо-ролике популярного шоу.
16 Ноября 2020

Рэпер Тимати намекнул, кого бы он хотел видеть среди участниц в шоу «Холостяк». Оказалось, что артист мечтает о российской супермодели Ирине Шейк. Певец даже представил на суд публике промо-ролик проекта, в котором появляется манекенщица в черном шелковом пеньюаре.

Видео опубликовано на странице рэпера в Instagram*. Действие в кадре происходит якобы на пороге квартиры Тимати: артист слышит звонок в дверь, открывает и, к своему удивлению, обнаруживает, что к нему пожаловала сама Ирина Шейк в неглиже.

«Привет! К тебе можно попасть на «Холостяк»?» — спрашивает топ-модель ошарашенного певца, а когда тот не находит, что ответить, недовольно добавляет: «Чего тупишь? Можно или нет?».

Заканчивается же ролик всем известной мелодией из юмористической программы «Ералаш», давая зрителям понять, что разыгранная сценка — не более чем шутка. Собственно, так оно и есть, ведь на самом деле видео с Ириной – это фрагмент рекламы жилого комплекса, снятой несколько лет назад. Тогда модель действительно снималась вместе с Тимати, а теперь ее просто переозвучили какие-то энтузиасты, причем голос за кадром не принадлежит Шейк.

Напомним, в начале сентября Тимур Юнусов внезапно объявил о расставании с Анастасией Решетовой, с которой они прожили вместе шесть лет. У пары только в прошлом году родился общий ребенок – сын Ратмир, так что разрыв звездной пары очень всех удивил. Тимати же буквально сразу выразил желание найти себе новую спутницу и даже согласился ради этого участвовать в новом сезоне шоу «Холостяк».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог