Ирина Шейк позировала для видео полуобнаженной

Модель поделилась рискованными кадрами.
07 Сентября 2019
Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA

 В Сети появилось новое видео 33-летней Ирина Шейк, которое особо строгие блюстители нравов посчитали излишне смелым. Ведь Ирина позировала для этих кадров почти обнаженной. Впрочем, хейтеры зря придираются к Ирине. Несмотря на то, что съемка выглядит провокационной, ничего лишнего Шейк все же не показала.

Это видео было снято не просто так, а для рекламы новой коллекции сумочек чрезвычайно известного бренда. Фанаты модели пришли в восторг от кадров, которыми поделилась модель. «Огонь!» «Любая съемка с Ириной становится изысканно шикарной…» — так поклонники Шейк отреагировали на видео. Как утверждают, пока Шейк снималась в этой рекламе, ее двухлетняя дочка Лея снова гостила у своего папы — Брэдли Купера, с которым Ирина рассталась в июне этого года.

Похоже, что последнее время девочка больше времени  проводит с отцом, чем с мамой. Пока что Купер не только честно соблюдает условия соглашения, которое он заключил с Шейк при расставании, но даже взял на себя большую нагрузку, чем Ирина. Что дало возможность Шейк не только отлично  отдохнуть этим летом — сначала в Испании, а потом — в Италии, но и поработать. А вскоре Ирина снова сменит Брэдли и посвятит все свое свободное время дочери. 

Брэдли Купер с дочерью Леей
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказала недавно одна из подруг Шейк, после крушения романа Ирины с Брэдли, модель решила временно сосредоточиться на работе и воспитании Леи. А романы отложить «на потом». Так что даже если ее видят, время от времени, с новыми мужчинами, ничего серьезного в их отношениях подозревать не стоит. Это скорее ее друзья, а не бойфренды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог