Ирина Шейк поразила поклонников ультракороткой стрижкой

В Сети оживленно обсуждают новый имидж модели.
10 Сентября 2018
Ирина Шейк
Фото: Instagram*.com

Серия новых снимков, которыми поделилась на днях Ирина Шейк, произвела чрезвычайно сильный эффект. Модель продемонстрировала радикально новую прическу — очень короткую стрижку. Именно в таком виде она появилась на обложках сразу нескольких изданий, включая испанскую верcию Vogue и издание  The Daily Front Row. Эта стрижка вызвала неоднозначную реакцию поклонников. Одни пришли в восторг от нового стильного имиджа 32-летней Ирины, назвав ее «настоящей королевой». А другие, напротив, были жестоко разочарованы, считая, что густые и длинные волосы шли Шейк гораздо больше.

Ирина Шейк
Фото: Instagram*.com

Однако, Ирина могла лишь создать иллюзию резкой смены имиджа при помощи искусного стилиста-парикмахера. В июне этого года Шейк уже  проделывала аналогичный «номер», когда показала фото с очень короткой стрижкой, правда, другой модели. Впоследствии выяснилось, что это был всего лишь парик, творение ее личного стилиста  — Cesar DeLeon Ramirez. Он прямо заявил тогда, что сделал для нее этот парик, чтобы она «примерила» на себя новый имидж. По его словам, Ирина оказалась не готова сделать такую стрижку постоянной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог