«Один раз отрежь!» Ирина Шейк кардинально сменила имидж

Супермодель шокировала поклонников новой прической.
19 Июня 2018
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Ирина Шейк, визитной карточкой которой всегда были не только пухлые чувственные губы, но и шикарные длинные локоны, удивила поклонников, кардинально сменив имидж.

Теперь 32-летняя Ирина щеголяет прической «боб» с «рваной», то есть прореженной челкой. Любопытно, что некоторые из поклонников модели не смогли поверить в то, что Шейк добровольно отказалась от своей густой и безукоризненно ухоженной шевелюры.  «Надеюсь, что это парик!» — написал один из фанатов. «Ирочка, неужели это ты?» — ужаснулся другой. Впрочем, некоторым из поклонников все же понравилось преображение Шейк. «Какая стильная стрижка! Ира, ты просто великолепна!» — так прокомментировала прическу модели одна из ее русских фанаток.

Новый имидж Ирина продемонстрировала, появившись в Милане на показе линии мужской одежды Dsquared 2. Кроме прически Шейк, внимание гостей также привлек ее костюм.  Модель пришла на показ в строгом черном блейзере с глубоким вырезом, надетым прямо на голое тело.

Недавно Шейк заявила во время своего интервью: то, что она стала мамой, родив в марте 2017-го дочку Лею, совершенно не мешает ей оставаться по-прежнему сексуальной. «Материнство – это один из аспектов природы женщины. И если она чувствовала себя сексуальной до родов, то она ей и останется!» — утверждает  Ирина. Любопытно, что хотя у дочери Ирины есть няня, модель и сама достаточно много времени уделяет Лее. Как, впрочем и отец ребенка, бойфренд Ирины — актер Брэдли Купер, которого последнее время все чаще видят гуляющим с дочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог