Ирина Сашина вышла на подиум с 5-летней дочерью

Телеведущая поработала моделью.
28 Октября 2019
Фото: Игорь Харитонов
Фото: Игорь Харитонов

Ведущая утренней программы «Настроение» Ирина Сашина приняла участие в показе коллекции «Шотландия» бренда «Ульяна Кузнецова» вместе с дочкой Марийкой, который прошел в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве.

«Когда поступило такое предложение, мы очень обрадовались! — поделилась Ирина. — И какое же было удивление, что самому дизайнеру всего восемь лет! Ульяна — самый юный дизайнер Москвы. Мы были в предвкушении чего-то очень яркого и необычного и не ошиблись! Интересная, стильная одежда, легкая и удобная — дочка сразу влюбилась в юбку-пачку и яркую сумку! Здорово, что точно такой же наряд нашёлся и для меня! Обожаю стиль family look, когда мама с дочкой одеваются одинаково. Это очень объединяет и смотрится гармонично. Самая большая радость для Марийки была в том, что я ей в этот раз разрешила накрасить глаза тенями и губы блеском!» (Улыбается. )

Фото: Игорь Харитонов
Фото: Игорь Харитонов

Показ открыл победитель шоу Успех на СТС и участник проекта «Голос-8» на Первом канале Ив Набиев с песней «Wake me up». А музыку для показа написал самый молодой композитор России Вадим Глазунов. На подиум также вышли актер, продюсер Николай Цонку с дочкой Амели, певица, экс-солистка группы «Сливки» Дарья Ермолаева с сыновьями Бруно и Максимусом Юрием и телеведущая Елена Обрезкова. 

Фото: Игорь Харитонов
Фото: Игорь Харитонов

В числе гостей были замечены чемпионка по художественной гимнастике, актриса Ульяна Донскова, ведущая Первого канала Ирина Пудова, блогер Мария Леонова, ведущая телеканала НТВ Ольга Жук, двукратная обладательница Кубка мира по спортивным танцам, советник министра спорта Московской области Елена Успенская, актриса Ева Авеева, абсолютный чемпион по бодибилдингу IFBB Юрий Голубев, актриса Мария Романова, Виталина Цымбалюк-Романовская и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог