Ирина Пегова о личной жизни: «Я развелась — и я счастлива»

Актриса дала откровенное интервью.
07 Июля 2020
Ирина Пегова
«Я верю в счастливые числа и в обереги. Например, я ношу лунницу — старославянский оберег для женского счастья, для привлечения мужчины, для того, чтобы забеременеть и родить…»
Фото: Филипп Гончаров

Ирина Пегова является очень востребованной актрисой: всего в 2019-2020 годах она снялась в 13 проектах

Актриса воспитывает 14-летнюю дочь Татьяну, рожденную в браке с актером Дмитрием Орловым. Несмотря на то, что родители развелись 9 лет назад, они сохранили хорошие отношения ради дочери.

«Мы давно с дочкой договорились: давай с тобой будем не мама с дочкой, а подруги, соратницы. Мне кажется, это правильный подход. Но Таня все равно понимает, что это игра. Она намного меня хитрее и мне подыгрывает. С папой она по-другому себя ведет, ровно так, как хочет он... Иногда папы сами после развода не хотят общаться. Но это не наш случай. Таня и папа обожают друг друга», — рассказала актриса в интервью 7days.ru.

Ирина прекрасно выглядит — с некоторых пор, занимаясь танцами, она похудела и похорошела. Актриса производит впечатление очень оптимистичного и позитивного человека, у которого во всех областях все прекрасно.

Как выяснилось, Пегова дала себе установку и чувствует себя счастливой независимо от того, как складывается ее личная жизнь.

«У меня нет семьи, я счастлива. Я развелась и стала счастливой. Это мой случай. Я была счастлива и до замужества, и в замужестве, и после замужества… Счастье — это же само­ощущение в этом мире, на него семейный статус никак не влияет… Я не знаю, что такое бессонница, я не знаю, что это такое — впасть в отчаяние. Не дай бог, чтобы такие ситуации вообще возникли в моей жизни. И пусть не отворачивается от меня фортуна» — поделилась Ирина в интервью 7Дней.ru.

Актриса намекнула, что в личной жизни у нее все в порядке: «У меня есть интерес... Боюсь ошибиться, спугнуть...»

Полностью интервью с Ириной Пеговой читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Ирина Пегова с дочкой
«Мы давно с дочкой договорились: давай с тобой будем не мама с дочкой, а подруги, соратницы.Мне кажется, это правильный подход»
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог