Ирина Медведева с мужем устроили себе романтический отпуск

Звезда скетч-шоу «6 кадров» наслаждается идиллией с мужем — французом..
04 Февраля 2019

Ирина Медведева с мужем, французом Гийомом, впервые побывали вместе на Мальдивах. Звезда скетч-шоу «6 кадров» пришла в полный восторг от этого романтического отпуска.

«Мы несколько дней, как вернулись, а «сказка» не отпускает, — призналась Ирина. — Вот так закрываешь глаза и видишь перед собой голубую лагуну, белый песок и пальмы... Чтобы это состояние подольше задержалось во мне, я специально садилась на берег и глубоко дышала. С каждым входом я говорила себе, что забираю с собой эту атмосферу и гармонию... Теперь всегда буду проделывать это с моментами, которые хочу оставить надолго внутри».

Ирина Медведева вышла замуж за французского бизнесмена в июле прошлого года. Они поженились через полтора года после знакомства.

«Я не ожидала, что Гийом сделает предложение так быстро, — призналась актриса в эксклюзивном интервью «7Дням». — Французы обычно встречаются лет по семь, потом делают предложение, а женятся еще через два года. Ну или до этого расстаются. Но в самом начале нашего знакомства я сказала Гийому, что я девушка серьезная, не завожу легких, ни к чему не обязывающих отношений. На что он показал мне, как я у него записана в телефоне:«Моя будущая жена Ирина Медведева»... Еще у нас как-то зашел разговор про детей… Гийом очень хотел детей. А я убеждена, что дети должны рождаться в полноценной семье: сначала люди вступают в брак, а потом уже появляются дети». 

Пока супруги не спешат с детьми, а наслаждаются обществом друг друга.

Ирина Медведева с мужем Гийомом
Ирина Медведева с мужем Гийомом
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог