Эксклюзив! Ирина Медведева вышла замуж

Актриса связала себя узами брака с французским бизнесменом.
20 Июля 2018
Ирина Медведева с мужем
Ирина Медведева с мужем
Фото: Филипп Гончаров

Сегодня звезда шоу «6 кадров» Ирина Медведева и французский бизнесмен Гийом обвенчались в Елоховском соборе в Москве. «Я всегда знала, что венчаться буду именно здесь. Когда побывала в соборе впервые, он поразил меня своей красотой и величием», — рассказала актриса 7days.ru.

Ирина Медведева

Вечером у молодоженов запланирована веселая свадьба с цыганами и казаками. «Гийом мне сразу сказал, что у них традиция — праздновать свадьбу в стране невесты. К тому же, я узнала, что 95 процентов наших французских гостей не бывали в Москве. Так чем не повод? В итоге к нам на свадьбу приехали 35 гостей из Франции, — говорит Ирина. — Я очень хотела показать друзьям и родственникам Гийома русскую свадьбу, как мы умеем гулять». По словам актрисы, гостям был объявлен дресс-код: быть в одежде 1910-х годов. «Мы выбрали ресторан в истинно русском стиле. Мы хотели, чтобы гости были одеты в стиле уходящей царской эпохи».

Примечательно, что Ирина и Гийом уже расписались в Париже 5 июля. На официальной церемонии были самые близкие и родные пары.

Эксклюзивное интервью  и репортаж со свадьбы Ирины Медведевой  — в новом номере журнала «7 дней» от 25 июля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог