Ирина Безрукова чудесным образом помолодела на 30 лет

Актриса поразила внешним видом.
17 Июля 2019
Фото: Instagram*

Новое фото Ирины Безруковой до глубины души поразило ее фанатов. Не все узнали в юной, едва ли достигшей 25-летия, красавице звезду российского кино. Объяснение оказалось очень банальным и даже смешным. Пока все мировое сообщество развлекается и «постит» в Сеть фотографии себя, постаревших, Безрукова с помощью того же приложения омолодила себя — и именно этот результат показала поклонникам.

«Это я лет через 20 — в новой своей «молодости», — смеется актриса. — Думаю, через 30 лет придумают, как наращивать теломеры ДНК, изобретут «молодильное» средство. И люди перестанут быстро стариться. Главное сохранить ум, и не впасть в детство!»

Кроме внешности фанаты оценили и оптимизм Безруковой. Ведь над созданием рецепта вечной молодости специалисты работают не первую сотню лет, но пока никто не придумал волшебного средства. По крайней мере сейчас людям доступны лишь операции и всевозможные инъекции, которые нередко превращают лица людей в маски. Наоборот, сегодня очень ценится естественность во всем, и звезд, которые не боятся морщин, уважают и ставят в пример. Очень многие говорят, что самое важное в уходе — это увлажнение кожи и здоровый образ жизни. И чем раньше начать это делать, тем дольше можно оставаться молодым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог