Ирина Апексимова привела взрослую красавицу-дочку на «ТеатРалли»

Звезды приняли участие в благотворительном велопробеге.
16 Сентября 2019
Фото: Юрий Феклистов

В минувшую субботу центр Москвы был частично перекрыт ради важного мероприятия — ежегодного театрального велозаезда «ТеатРалли» фонда «Артист». Звезды под предводительством Евгения Миронова, соучредителя организации, занимающейся поддержкой деятелей искусства, проехали пять километров на велосипедах по Бульварному кольцу.

Евгений Миронов
Евгений Миронов
Фото: Юрий Феклистов
Ирина Апексимова с дочерью Дарьей
Ирина Апексимова с дочерью Дарьей
Фото: Юрий Феклистов

«ТеатРалли» уже в четвертый раз дал зрителям встретиться с их кумирами в неформальной обстановке. Ирина Пегова была одной из самых заметных участниц. Она соблюла дресс-код организованного мероприятия, главное темой которого стал карнавал. Кстати, Ирина часто перемещается по Москве на двухколесном транспорте, но ей патологически не везет: у неё своровали уже четыре велосипеда. Последний, на котором она приехала на «ТеатРалли», был подарен ей на день рождения.

Леонид Ярмольник и Равшана Куркова
Леонид Ярмольник и Равшана Куркова
Фото: Юрий Феклистов
Яна Сексте с мужем и дочкой
Яна Сексте с мужем и дочкой
Фото: Юрий Феклистов

Ирина Апексимова ведет не такой спортивный образ жизни, как Пегова, и не рассекает по бульварам на велосипеде. Она хотела принять участие в велозаеде на самокате дочери Дарьи, но в последний момент передумала. Может и зря? Ведь артисты не соревновались на время или выносливость — каждый добирался до финиша в своем темпе. Золотые медали вручили всем участникам.

Поддержали инициативу фонда «Артист» еще несколько звезд: Леонид Ярмольник, Равшана Куркова, а также Яна Сексте с семьей.

Ирина Пегова
Ирина Пегова
Фото: Юрий Феклистов
Дарья Белоусова
Дарья Белоусова
Фото: Юрий Феклистов

А вот Мария Миронова, еще один соучредитель фонда «Артист», в этом году велозаезд пропустила по уважительной причине. Совсем скоро она снова станет мамой. «Я не смогу в этом году крутить педали, дорогие! Покрутите их за меня!» — дала Мария напутствие коллегам перед стартом заезда.

Целью «ТеатРалли», напомним, является привлечение внимания к проблемам работников культуры старшего поколения, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог