Ирену Понарошку заподозрили во второй беременности

Телеведущая скрывает изменения в фигуре в просторной одежде.
22 Августа 2018
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Фото: Социальные сети

В Сети распространяются слухи о том, что Ирена Понарошку ждет второго ребенка.Телеведущая, улетевшая в отпуск с мужем и сыном Серафимом, скрывает от поклонников предстоящее пополнение в семье. Впрочем, её округлившийся живот становится всё больше и скрывать его уж не так просто. В соцсети Понарошку часто публикует архивные фото, где демонстрирует стройное и подтянутое тело, а вот на свежих снимках уже отчетливо заметны изменения в фигуре звезды.

Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
Фото: Социальные сети

Сама Ирена пока воздерживается от комментариев на эту тему. Вероятно, она хочет сохранить эту новость в кругу своих родных и близких людей. 

Между прочим, свою первую беременность Понарошку также скрывала от посторонних. До шестого месяца ей удавалось «маскировать» живот с помощью одежды, а дальше она улетела в Таиланд, где и жила до самых родов. Кстати, будучи беременной в первый раз, Ирена ни разу не сделала УЗИ и редко посещала специалистов, только сдавала анализы. Рожала телеведущая не в клинике, а домашних условиях. 

Напомним, что Понарошку замужем за Александром Глуховым, он же DJ List. Их свадьба состоялась в 2010 году, а уже через год у них родился первенец Серафим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог