Инсайдер опроверг слух о примирении принцев Гарри и Уильяма

Братья не смогли простить и понять друг друга.
06 Февраля 2020
Принцы Гарри и Уильям встречаются с бывшими

О том, что с тех пор, как принц Гарри женился на Меган Маркл, его отношения с братом Уильямом стали довольно напряженными, известно уже давно. Но после того, как Меган Маркл и принц Гарри, заявив о своем решении покинуть королевскую семью, уехали в Канаду, в СМИ просочилась информация о том, что перед отъездом братья помирились. Увы, как засвидетельствовал источник, очень близкий к семейству Елизаветы, к сожалению, этого не произошло. Об этом инсайдер рассказал англоязычному изданию People.

Как заявил инсайдер, Гарри и Уильям «расстались не очень хорошо». Хотя оба явно испытали облегчение от того, что непростой процесс «развода» принца и герцогини Сассекских с королевским семейством все же завершился. Ведь согласно имеющейся информации Уильям был активным участником семейных советов, на которых была решена участь Гарри и Меган. И поскольку Гарри, как утверждают, остался не вполне доволен условиями, на которых ему разрешили выйти из состава королевской семьи и уехать из страны, он винил в этом и брата. Ведь принц и его супруга, получив желанную свободу, лишились своих титулов и потеряли право называться Королевскими Высочествами. Но тяжелее всего Гарри воспринял то, что он лишился всех почетных военных званий и права продолжать работать со своими проектами, в числе которых оказалось его любимое «детище» Invictus Games — спортивные игры для военных, пострадавших на местах боевых действий.

Как засвидетельствовал инсайдер, слух о том, что перед отъездом братья все же встретились и поговорили один на один, соответствует действительности. Однако примирения на этой встрече им добиться не удалось. Уильям не смог простить брату, что тот из-за жены пренебрег своим долгом, а Гарри остался обижен тем, что брат не сумел или не захотел его понять. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог