«Инопланетный мальчик»: новый имидж Екатерины Варнавы вызвал жаркие споры

Звезда хочет так выглядеть всегда.
05 Ноября 2019

В конце августа звезда Comedy Woman поделилась снимком, где у нее короткая стрижка (а-ля гарсон) и темные волосы. Тогда все решили, что Варнава изменила имидж всерьез, но многим не понравилось такое преображение.

Вскоре выяснилось, что актрису украшал парик, он ей нужен был для воплощения образа в одном из шоу.

Но, Катя не сдалась, и недавно снова выложила снимок в похожем образе (опять преобразившись с помощью парика), пригрозив, что после Нового года резко поменяет имидж, и возможно именно на этот.

Многие стали ее отговаривать от столь радикального решения:  «Нееееееет!!!!! Не вздумай!!! Так тоже красиво, но красивее сейчас! Прям вот очень прошу, не надо!», «Не надо сейчас. Пусть будет длинный волос. Вот лет в 80 в самый раз такая стрижка», «Абсолютная разница с Катюхиной натурой. Не её это. Не сейчас», «Ой неет уж... Волосы это украшение. Не лишайся их», «Ну посмотрите фотки Екатерины. Блеск просто, очень классная сейчас. А с этой прической, будто постареть хочет», «Инопланетный мальчик, это не красиво и не женственно», «Мечта военкомата! Призывник Варнава».

Ряд фолловеров отметили, что Катя очень похудела, чуть ли не до истощения, у нее пропали женственные формы, и в частности, грудь. Поэтому с такой стрижкой она потеряла женственность, и стала похожа на мальчика подростка. Еще подписчиков смущает темный цвет, они настаивают, что Варнаву он вгоняет в возраст и ей лучше со светлым оттенком. Посмотрим результаты после Нового года, на какой же образ решится Катерина?

А вам нравится новый образ Варнавы?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог