Илья Резник празднует день рождения на Кавказе

Знаменитому поэту-песеннику исполнилось 78 лет.
04 Апреля 2016
Илья Резник
Илья Резник
Фото: Елена Сухова

День рожденья Ильи Резника совпал с его выступлениями на Кавказе, где маэстро дает два сольных концерта. В поездке поэта сопровождает его супруга Ирина Романова.

«Поздравления принимаем с раннего утра — звонил Иосиф Давыдович Кобзон, другие наши близкие друзья, в основном врачи и люди в погонах, — рассказала 7days.ru Ирина Алексеевна. — А на московский адрес поступают телеграммы, которые нам по телефону зачитывает наша бухгалтер. Вечером соберемся с нашими кавказскими друзьями в ресторане, я приготовила мужу сюрприз, но какой именно — пока секрет. Но знаете, мы с Ильей часто дарим друг другу подарки и без повода. Как говорит мой муж, каждый мой день рядом с ним, уже праздник. И я считаю, что рядом со мной у него тоже каждый день праздник. А 8 апреля мы уже возвращаемся домой, и там еще раз отпразднуем день рождения Ильи с нашими московскими друзьями».

Напомним, что песни на стихи Ильи Резника исполняли Алла Пугачева, София Ротару, Владимир Пресняков, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Эдита Пьеха, Татьяна Буланова, Ирина Аллегрова и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог