Илон Маск впервые поделился своими впечатлениями об отцовстве

Миллиардер-изобретатель удивил своих фолловеров.
08 Мая 2020
Фото: instagram*.com/elonmusk/

Илон Маск, который на днях снова стал отцом, решил рассказать в телеинтервью, как ему живется в роли молодого отца. «На самом деле я убедился, что стать отцом в более «взрослом» возрасте — это просто замечательно. Теперь я ценю это гораздо больше!» — заявил 48-летний Маск, у которого есть еще пятеро уже почти взрослых сыновей от бывшей жены. «Дети — потрясающие существа, их невозможно не любить, они просто чудесные!» — не устает восторгаться Илон. На днях Маск уже успел растрогать своих фанатов, опубликовав в Твиттере фото, где он умиленно смотрит на своего крохотного сына, которого держит на руках.

В интервью Илон решил также дать пояснения к тому, как следует читать замысловатое имя, которое он и его подруга певица Граймз дали новорожденному. Дело в том, что когда Маск объявил, что дал сыну имя X AE A-12, фолловеры пришли в недоумение и начали спорить насчет того, как будут называть малыша. Как объяснил Илон, «X» будет произноситься, как «Экс» — название буквы алфавита. В то время, как AE будет звучать, как «Эш», ведь именно так произносится это буквосочетание, употребляемое в скандинавских странах. По поводу последней части имени Маск уточнил, что это — название его любимого самолета, который он считает самым «крутым» из всех.

При этом Илон удивил фанатов, сообщив им, что две трети имени придумал вовсе не он, а его подруга. «Она вообще отлично умеет придумывать имена и названия!» — гордо сообщил миллиардер. Впрочем, сейчас Граймз не до изобретений. Как певица успела сообщить на своей страничке в социальной сети, она все еще приходит в себя после кесарева сечения, благодаря которому и появился на свет Экс Эш.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог