Илон Маск стал отцом в шестой раз

Миллиардер сообщил о состоянии роженицы и своего ребенка.
05 Мая 2020
Илон Маск
Фото: LEGION-MEDIA

 Миллиардер Илон Маск не любит многословных излияний, особенно касающихся его личной жизни. Вот и теперь он предельно лаконично сообщил о том, что его подруга Клэр Бушэ родила от него своего первенца. Сначала, отреагировав на вопрос одного из фолловеров, сколько еще ждать до рождения его ребенка, Маск ответил: «Осталось всего несколько часов!» И всего четыре часа спустя он написал в Твиттере: «С мамой и ребенком все хорошо». Ни пол, ни имя своего нового малыша он не раскрыл.

О том, что его подруга Клэр, выступающая под псевдонимом Граймс, ждет от него ребенка, стало известно в январе этого года. Тогда она сообщила об этом, разместив свое фото с уже заметно округлившимся животом в обнаженном виде. А позднее она призналась, что беременность дается ей непросто. Однако даже в таком состоянии Клэр не прекратила работать. Граймс, с которой Маск встречается с 2018 года, рассказала, что по ее поручению был создан «цифровой двойник», при помощи которого она решила свою проблему. «Теперь, когда у меня есть «цифровое тело», я смогу использовать его для создания шоу, фотосессий и тому подобного. Это позволит мне работать до самых родов и вернуться к работе сразу же после появления ребенка. Мой двойник уже приступил к работе и рекламирует в Сети мой альбом вместо меня!»

Заметим, что до сообщения о появлении своего новорожденного малыша Маск никак не комментировал свое предстоящее отцовство. Возможно потому, что для него эта роль не в новинку. Ведь его экс-супруга Таллула Райли, с которой он развелся три года назад, родила ему в свое время пятерых сыновей. Кстати, говорят, что и на этот раз у него снова мальчик. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог