Игорь Крутой и Лара Фабиан поддержали российских участников «Детского Евровидения-2019»

Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак побывали на юбилейном творческом вечере своего наставника.
11 Ноября 2019
Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба
Представители от России на песенном конкурсе «Детское Евровидение-2019» Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак побывали на Юбилейном творческом вечере Игоря Крутого. Концерт проходил на ледовой сцене «ВТБ Арена» с участием мировых звезд музыки и фигурного катания. За кулисами ребята пообщались со своим наставником Игорем Крутым. Познакомились с бельгийской певицей Ларой Фабиан, российским дирижером Юрием Башметом, а также со знаменитыми российскими фигуристами: Аделиной Сотниковой, Татьяной Тотьмяниной, Максимом Марининым, Алексеем Ягудиным, Романом Костомаровым и Оксаной Домниной. 
Звезды поддержали юных представителей России перед поездкой на конкурс, настроили на победу и от всего сердца пожелали удачи. Они дали ребятам профессиональные советы и сказали, что обязательно будут болеть за них. 
«С Танюшей и Денберелом мы договорились, что они победят. Это, конечно, зависит от жюри, но я желаю ребятам достойно выступить и представить страну», — рассказал Игорь Крутой
«Конечно, нужно стремиться, мечтать, хотеть и верить. Но самое главное, что дети едут представлять нашу великую страну, а мы за них будем держать кулачки. Ребята должны знать, что за их спиной миллионы соотечественников. Успехов!» — пожелал ребятам Юрий Башмет, российский альтист, дирижер, народный артист СССР.
Роман Костомаров и Оксана Домнина дали Татьяне и Денберелу наставления: «Мы хотим пожелать ребятам удачи на «Детском Евровидении». Как и все россияне, будем болеть за них. Понятно, что им будет сложно. Желаем справиться с волнением и быть уверенными в себе. Тогда все получится. Только удачи, только победы и никакого волнения!»
«Ребята прошли жесточайший отбор и теперь у них появилась возможность выступить и представить Россию на Детском Евровидении. Болейте за них, поддерживайте, ведь они — будущее нашей страны!» — сказал Алексей Ягудин.

Не осталась в стороне и Лара Фабиан, которая любит нашу страну и часто приезжает с гастролями (и которая действительно сможет проголосовать за них!): «Поздравляю ребят с выходом в финал «Детского Евровидения». У них прекрасная песня, которая мне очень понравилась. Хочу пожелать им силы, энтузиазма и получить много удовольствия от конкурса — они должны его выиграть!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог