Идрис Эльба намекнул, что знает, кто заразил его коронавирусом

Инфекция пришла, откуда он никак не ожидал.
20 Марта 2020
Идрис Эльба
Идрис Эльба
Фото: G. Mitchell/Alamy Stock Photo/ТАСС

47-летний Идрис Эльба, объявивший на днях, что он, как и Том Хэнкс, заразился коронавирусом, прозрачно намекнул —  он точно знает, кто именно «одарил» его опасной инфекцией. Имени актер называть не стал, но фанаты без труда вычислили, кого имел в виду Эльба. 

Как сообщил актер, он контактировал с неким публичным лицом, тест которого дал положительный результат. При этом Идрис признался: он точно знает, в какой именно день он заразился — 4 марта. Именно в тот день он встретился на благотворительном приеме в Лондоне с супругой канадского премьер-министра Софи Трюдо, которая, как стало известно позднее, уже тогда была больна. О встрече Эльбы и мадам Трюдо узнали все — ведь  фото позировавших в обнимку Софи и Идриса попало в Сеть. 

«Я узнал из СМИ, что известная всем персона, с которой я общался, заразилась коронавирусом. Но в тот момент я находился уже на съемках. Так что я немедленно самоизолировался —  на всякий случай, ведь я общался с большой съемочной группой и мог их всех заразить. А потом я сдал анализ, и он дал положительный результат…» — вот что написал сам Эльба на своей страничке в социальной сети. 

Как рассказал позднее актер, у него почти нет симптомов — не считая слабости. Однако Идрис обеспокоен, ведь у него астма, а в сочетании с коронавирусом, поражающим легкие, это может привести к печальному результату. Однако Эльба старается не унывать, чего и всем желает. Заметим, что супруга актера, у которой появился подозрительный кашель, пока что не знает результата сданного ей анализа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог