«Идет квадрат Сатурна с Ураном»: астролог назвал самые тяжелые месяцы для России

Эксперт предсказал, когда стоит ждать разрешения напряженной ситуации в стране.
Екатерина Нечаусова
|
26 Сентября 2022
Сатурн - фото
Сатурн
Фото: pixabay.com

Прогноз о нынешней ситуации в стране и ее ближайшем будущем сделал ректор академии астрологии Михаил Левин. Эксперт, внимательно изучив карту звездного неба, согласился со своими коллегами, в том числе с Василисой Володиной, в том, что в ближайшие месяцы Россия пройдет проверку на прочность, причем пертурбации затронут и высшее руководство, где не минуют кадровые изменения.

Однако поводов для паники нет, поспешил успокоить астролог, потому что уже к новому году стоит ждать перемен к лучшему. Правда, это не означает разрешения напряженной ситуации в мире – какие-то итоги можно будет увидеть лишь в начале 2024 года.

«Сейчас идет квадрат Сатурна с Ураном на небе. Для России это всегда тяжелый период. Закончится он к концу ноября и сам по себе распадется к середине декабря. Это самое тяжелое время для нашей страны. Оно приведет к большим изменениям», 

— уточнил Михаил Левин.

Высказался эксперт и об объявленной в стране частичной мобилизации. По мнению астролога, призыв в армию инициировали в крайне неудачное время, однако скоро характер работы военкоматов изменится, но рассылать повестки будут еще долго.

«Время выбрано, как всегда в последний год, крайне неудачно. Луна убывающая. Меркурий ретроградный. Час Сатурна… Удивительное дело. Луна на момент объявления мобилизации находится точно на асценденте карты РФ. Это говорит о том, что начинается новый цикл, принципиально иная ситуация, и что быстро это не закончится»,

 — цитирует астролога StarHit со ссылкой на YouTube-канала ASTROMAGAZINE

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог