И все-таки она беременна: фанаты уверены, что Меган Маркл снова ждет ребенка

Вид герцогини стал причиной слухов о том, что она скоро снова станет мамой.
Ольга Масленникова
|
22 Декабря 2020
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Снимки Меган Маркл, сделанные папарацци на днях в Лос-Анджелесе, спровоцировали новую волну слухов о том, что супруга принца Гарри вскоре станет мамой во второй раз. Дело в том, что на появившихся в Сети фото фанаты герцогини разглядели, как они считают, ее явно округлившийся живот.  

Эти фото были сделаны на днях в Беверли Хиллз. Меган и Гарри, которые последнее время очень редко появляются на публике, засняли входящими в здание, где находится частная клиника. Но внимание фанатов привлекло даже не это, а то, как выглядела Маркл. В то время как принц Гарри был в только джинсах и майке с длинными рукавами, Меган укуталась в длинный свитер и парку. Причем распахнутая куртка герцогини позволила увидеть, что ее свитер подозрительно вздулся на животе.

Между прочим, за последнее время слухи о новой беременности Маркл возникают уже не в первый раз. Об  этом заговорили еще в конце октября, когда стало известно, что Меган почему-то попросила отложить слушания по ее иску против Mail on Sunday, назначенные первоначально на январь 2021-го на целых шесть месяцев. Сама герцогиня не объяснила причину своей просьбы, однако ее фанаты решили тогда, что она ждет ребенка и в январе или уже родит, или будет на последних месяцах. И это сделает для нее появление в зале суда и участие в процессе крайне нежелательным.

Однако около месяца назад Маркл сделала ошеломившее всех признание. Она сообщила, что в июне этого года перенесла выкидыш. И это отвлекло всеобщее внимание от слухов о вероятной новой беременности герцогини. Между тем, как решили некоторые, именно радость от того, что она снова ждет ребенка, позволила Меган поделиться наконец признанием, ставшим для нее теперь менее болезненным.

Как бы то ни было, если герцогиня, сыну которой  — Арчи — весной исполнится два года, действительно скоро станет мамой, долго скрывать ей это не удастся. Так что фанаты Меган ждут, что после Нового года она официально заявит о своей беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог