Меган Маркл спровоцировала слух о своей новой беременности

Герцогине удалось уклониться от дачи свидетельских показаний.
30 Октября 2020
Меган Макрл - фото
Меган Маркл спровоцировала слух о своей новой беременности
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл имеет все основания торжествовать. Во-первых, она одержала первую победу в своем иске против издания Mail on Sunday. А во-вторых, если слухи о том, по какой причине судья пошел на уступки герцогине, верны – то это само по себе является серьезным поводом для радости.

Всё началось с того, что на днях команда юристов Меган Маркл направила в суд заявление с просьбой отложить рассмотрение ее иска против таблоида больше, чем на полгода. И, главное, вместо запланированных ранее открытых судебных слушаний, решить вопрос в порядке упрощенного судопроизводства. Хейтеры Меган были почти уверены, что герцогиня получит отказ. Ведь ранее судья уже дал понять своими действиями, что он — не на стороне Маркл. Это стало понятно после того, как он разрешил адвокатам Mail on Sunday приобщить к делу скандальную книгу о Меган и Гарри «Обретая свободу», причастность к которой могла скомпрометировать Маркл.  

Однако теперь судья неожиданно изменил свою позицию и удовлетворил обе просьбы герцогини. И, как считают сплетники, для этого должна была найтись очень серьезная причина. И это, скорее всего, новая беременность Меган. В официальном ответе  причина сформулирована весьма туманно: «рассмотрение дела отложено по причинам конфиденциального свойства», что только подтвердило подозрения сплетников. Впрочем, пока сама Маркл еще не подтвердила, но и не опровергла эту версию. Зато известно наверняка: теперь ей удастся не только избежать встречи в суде с ее отцом Томасом, из-за публикации письма в которому и было возбуждено дело. Маркл также удастся избежать дачи официальных свидетельских показаний в зале суда и участия в перекрестном допросе, чего она так боялась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог