«И он мужик после этого?» Лера Кудрявцева ответила на оскорбления Сарика Андреасяна

Телеведущую возмутили высказывания режиссера.
Юлия Маркова
|
28 Августа 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Лера Кудрявцева уже давно — бессменная ведущая конкурса «Новая волна» Во время представления одного из номеров телеведущая пошутила: «...их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало».

Шутка Кудрявцевой сильно задела режиссера, и тот не преминул высказаться в адрес Леры в социальных сетях.

«Лерочка, а вам эти тексты пишут, или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы, в принципе не понимаете, кто я. Или вы живете в мире заблуждений? Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы, и весь ваш шоу-бизнес, состоящий из морально устаревших, плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую произносите, и тупую шутку, которую вам написали люди, плохо понимающие киноиндустрию. Мне просто стыдно за вас»,

— возмутился Сарик.

Удивительно, но поклонники Андреасяна с недоумением отнеслись к резким высказываниям режиссера. Они напомнили Сарику, что его творчество неоднократно вызывало волну сарказма и более жестких, чем эта, шуток со стороны общественности. «Сарик, но про тебя же гораздо жёстче шутили, тут прям лайтово по стереотипам прошлись. Неужели после ЧБД тебя ещё задевают такие простые вещи?» — отметил актер Денис Косяков.

Сама Лера оказалась крайне удивлена реакцией Сарика. Она заявила, что шутка была предусмотрена сценарием программы, а продюсеры шоу заверили ее, что она совершенно безобидна. «Все, что он пишет обо мне: и тварь, и не женщина, и пустота в голове... Это такой зашквар! Ужас, что с людьми происходит! Ну и что, он мужик после этого?!» — возмутилась Кудрявцева.

По материалам «Стархит». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог