Джастин Бибер обиделся на свою номинацию на «Грэмми»

Певец выразил претензии организаторам премии.
Джастин Бибер - фото
Джастин Бибер обиделся на свою номинацию на «Грэмми»
Фото: LEGION-MEDIA

26-летний Джастин Бибер, узнав вчера вечером, что его номинировали на престижнейшую премию «Грэмми», вместо того чтобы обрадоваться, расстроился. Хотя он был удостоен номинаций даже не в одной, а в четырех категориях, Бибер счел себя обиженным. Причем разочаровало его вовсе не количество номинаций, а то, как расценили его новый, пятый по счету  альбом. Дело в том, что новое творение Бибера — альбом «Changes» — попало в категорию «Лучший вокальный поп-альбом». Но сам Джастин с такой оценкой категорически не согласен. Он пришел в такое негодование, что даже написал организаторам премии возмущенное письмо.

«Я очень вдумчиво отношусь к своей музыке. Я собирался создать альбом в стиле R&B. «Changes» как раз и есть мой R&B альбом. И то, что его не признали таковым, для меня более чем просто странно. Я давно восхищался музыкой R&B и хотел сделать альбом в этом звучании. По мелодии и ритму он относится именно к этому стилю, особенно учитывая его барабанное Hip-Hop сопровождение. Я люблю поп-музыку, но это не то, что я хочу делать именно сейчас. Разумеется, я признателен за номинацию, я вовсе не хочу показаться неблагодарным. Это всего лишь мои мысли», — написал Джастин, два года назад ставший законным супругом Хейли Болдуин.

Руководство премии пока не ответило на его послание, но, как можно ожидать, вряд ли те, кто формирует номинации, спокойно отнесутся к письму Бибера. Ведь руководители  премии «Грэмми» не раз заявляли, как они гордятся профессионализмом своих экспертов, которые очень внимательно изучают всю предложенную музыку. Как клянется президент этой организации Харви Мэнсон, его сотрудники не жалеют времени, тратя сотни часов на прослушивание не только отдельных песен, но и всех альбомов – от начала до конца. И то, что Джастин фактически упрекнул их в некомпетентности, скорее всего, вызовет резкую реакцию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог