Гвинет Пэлтроу призналась, что была не достойна Брэда Питта

Актриса откровенно рассказала о своих звездных романах.
15 Января 2015
Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт. 1997 г.
Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт. 1997 г.
Фото: Splash News/All Over Press
Гвинет Пэлтроу и Бен Аффлек. 1999 г.
Гвинет Пэлтроу и Бен Аффлек. 1999 г.
Фото: Splash News/All Over Press

Спустя много лет после романов с самыми привлекательными мужчинами Голливуда актриса Гвинет Пэлтроу решила откровенно рассказать о них. В своем недавнем интервью одной из американских радиостанций звезда поведала об отношениях с Брэдом Питтом и Беном Аффлеком.

С нынешним мужем Анджелины Джоли Гвинет встречалась, когда ей было 20 с лишним лет. По ее словам, причиной разрыва с Питтом стала ее незрелость.

«Я безумно в него влюбилась, – вспоминает Пэлтроу. – Он был просто великолепен и чрезвычайно мил. К тому же, это был сам Брэд Питт! Но я была еще ребенком, мне было 22 года. Мне понадобилось дожить до 40 лет, чтобы иметь голову на плечах. А когда тебе 22, ты не можешь принимать серьезные решения… Я была не готова, и он был слишком хорош для меня. Тогда я не понимала, что делала».

Актриса призналась, что до сих пор сохраняет хорошие отношения со своим бывшим возлюбленным, но общаются они только во время случайных встреч.

Еще одним звездным бойфрендом Пэлтроу в свое время был Бен Аффлек. В его адрес актриса высказала менее лестные замечания.

«Для Бена это было не лучшее время, чтобы встречаться с кем-то», – заявила звезда.

Пэлтроу также отметила, что находится в прекрасных отношениях с нынешней женой Аффлека, актрисой Дженнифер Гарнер. Она даже пригласила Джен на вечеринку, которую недавно устраивала для своих подруг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог