Гвинет Пэлтроу показала фото без макияжа

42-летняя голливудская звезда выглядит безупречно.
07 Января 2015
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Instagram* Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу поделилась на страницах своего микроблога в Instagram* с подписчиками коллажем, на одной половине которого звезда предстала без макияжа, а на другой была полностью готова к торжественному выходу в свет.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Instagram* Гвинет Пэлтроу

Примечательно, что голливудская актриса не только не стесняется своих морщин и собственного возраста, но еще и рассказывает поклонникам о том, как она ухаживает за собой. Недавно портал MailOnline подсчитал, во сколько же обходится актрисе ежемесячное поддержание себя в форме: сумма получилась равной 22 тысячам долларов. Однако, стоит признать, что 42-летняя Гвинет всегда выглядит безупречно: как на красной дорожке, так и в обычной жизни.

К фотографии Пэлтроу поставила хэштег Max Factor: звезда является лицом этого косметического бренда. Тем не менее, все подписчики актрисы были рады увидеть то, что она тоже самый обычный человек, внешность которого умелый макияж способен изменить. Кроме этого, многие поклонники Гвинет не могли не заметить, что она и без макияжа отлично выглядит и не нуждается ни в каких дополнительных манипуляциях со своим лицом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог