Гусейн Гасанов женится на копии Веры Брежневой

25-летний блогер ищет жену в Сети.
14 Июня 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Гусейн Гасанов — один из самых успешных блогеров в Instagram*. У него 11 млн подписчиков и практически народная любовь . Не без хейтеров, конечно. Зато деятельность в Сети сегодня — это один из лучших видов бизнеса. Популярные блогеры зарабатывают так, как не снилось и владельцам некоторых магазинов... При этом Гусейн молод, хорош собой, богат и не женат. О последнем он, к слову, очень жалеет.

Сегодня Гасанов в интервью Русскому радио заявил, что объявляет начало поисков жены. Они будут, разумеется, проходить в Сети.

«Мне 25 лет, я здоров, совсем не пью, — отрекламировал себя блогер. — Квартира и машина есть!»

Желающие выйти замуж за Гусейна должны написать ему в «директ». «Если много и часто писать, я обязательно замечу!» — говорит блогер. Он рассказал историю, как одна девушка как-то написала ему 150 сообщений, после чего он не смог проигнорировать ее. 

Ведущие утреннего шоу стали выяснять, какие девушки нравятся Гасанову. Он долго отнекивался, говорил, что разные, а потом скромно признался, что нравится ему Вера Брежнева. Так то, девушки с белыми волосами, длинными ногами и грацией львицы — у вас есть шанс!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог