Гуф влез в новые отношения экс-жены Айзы Анохиной

Рэпер взбесил кавалера телеведущей.
11 Июня 2020
Фото: предоставлено каналом "Супер"

Отношения Айзы Анохиной и Олега Майами стали одной из самых обсуждаемых тем после первых же эфиров реалити-шоу «Супер Айза» на телеканале «Супер». В жизни звездной пары, о которой автор реалити-шоу Ксения Собчак обещает откровенно рассказывать и дальше, возникает немало проблем. Особенно напряженный для отношений момент случился, когда бывший муж Айзы рэпер Гуф неожиданно вмешался в любовную идиллию.

Узнав о новом романе экс-супруги, Алексей Долматов продемонстрировал ей серию фотографий Олега Майами в компании разных женщин. Айза отреагировала на фото спокойно, а вот Олег пришел в ярость от того, что бывший муж его возлюбленной старается испортить их отношения. В итоге, у звездной пары случился серьезный скандал. 

«Олег очень эмоциональный. В какой-то степени мне это нравится, в какой-то — раздражает. Чтобы у нас сложились правильные отношения, которые не изматывают, ему нужно научиться принимать Гуфа как часть моей жизни. Да, у меня есть бывшие мужья, и это не просто парни, а отцы моих детей. Их нужно принимать и относиться к ним проще. Главное, что я к ним ничего не испытываю», — считает Айза.

Позже Майами так прокомментировал свою реакцию: «Она - самая большая любовь в моей жизни, у меня такого не было. И я эту любовь потерять не хочу. Поэтому настолько остро реагирую на такие моменты».

 Новые выпуски реалити-шоу «Супер Айза» выйдут на телеканале «Супер» уже в эту субботу, в 12:00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог