«Губы-вареники»: Надежда Сысоева напугала изменениями во внешности

Актриса ошеломила даже свою маму.
28 Июля 2020

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева как и любая известная личность постоянно находится под пристальным вниманием поклонников и недоброжелателей. Последние не упускают шанс уличить девушку в злоупотреблении уколами красоты. Как ни странно, на этот раз в увеличении губ актрису обвинила родная мать.  

Во время прогулки со своим щенком Надежда Сысоева записала целую серию видео, которые посмотрела ее мама и пришла в ужас. Женщина была уверена, что ее дочь экстремально увеличила губы, о чем она, конечно, и написала Наденьке. Та не преминула снять новое видео и успокоить взволнованную мать.

«Мамуля моя переживает, что я накачала себе губы. Мамуль, это маска! Смотри…» – говорит Надежда на новом видео. Она закрывает глаза рукой, и инстаграм*-маска с эффектом увеличения губ и глаз пропадает: перед нами прежняя Наденька. Звезда проделывает «фокус» несколько раз, чтобы наверняка убедить испуганную маму.

Вообще Надежду Сысоеву часто критикуют за чрезмерную худобу, маленький размер груди и нестандартную внешность. Сама звезда Comedy Woman уже научилась справляться с волной негатива. Она признается, что абсолютно довольна своим телом, и заявляет, что никогда не ложилась под нож хирурга.

Кстати, звезда Comedy Woman любит разыгрывать не только родственников, но и поклонников. Недавно актриса устроила скандал во время съемок, требуя для романтической сцены пригласить актера «ее уровня». Однако оказалось, что вирусное видео было создано по просьбе режиссера Анны Цукановой-Котт.

Что касается личной жизни звезды, то сейчас 36-летняя актриса свободна. Она серьезно переживает, что так и не найдет того единственного. Тем не менее, эффектная блондинка не уходит в депрессию и часто делится с поклонниками событиями своей жизни. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог