Губерниев защитил Рудковскую от нападок хама на съемках

Продюсер была шокирована поведением мужчины.
18 Сентября 2020

Завтра на канале ТВ3 стартует новое оригинальное студийное шоу «Миллион на мечту», 15 победителей которого получат 15 миллионов рублей на исполнение мечты – если смогут убедить жюри отдать им деньги. В состав жюри вошли: продюсер, бизнесвумен и мама Яна Рудковская, актриса и блогер Настасья Самбурская, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и предприниматель Андрей Трубников.

Состоялось всего несколько съемок, но уже на одной из первых записей произошел конфликт между участником и Яной Рудковской. 36-летний москвич Николай Рябых решил выклянчить у жюри миллон, чтобы отправиться на покерный турнир в Лас-Вегасе. Там он надеется выиграть 10 миллионов долларов и тем самым доказать отцу, что действительно на что-то способен.

Рассказывая об отце, Сергей расплакался, убеждая жюри, что всю жизнь родитель унижал его за весьма скромные достижения в карьере и личной жизни. В ответ Яна заметила: «Мужчины не плачут!» В ответ Николай сорвался на крик: «Вы когда-нибудь видели маму первого января со сломанным носом?! А ты маленький ребенок и ничего не можешь сделать?!»

И тут вмешался Дмитрий Губерниев. «Вам 36 лет, не давите на жалость, пожалуйста! Вы – взрослый человек, вы не можете в 36 лет разобраться с отцом, который был не прав?» «Миллион на мечту» – это проект не о начинающих бизнесменах, а о простых людях, которым очень нужны деньги. В открытом онлайн-кастинге шоу приняло участие свыше 19 тысяч человек, и лишь 90 из них смогут предстать перед жюри. В каждом выпуске – 6 претендентов, и один из них к концу программы станет миллионером – тот, кому эти деньги нужны по-настоящему! Ведущая шоу – актриса, участница шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» Наталья Бардо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог