«Это провал»: Рудковская оконфузилась на светской вечеринке

Бизнесвумен попала под огонь критики в Сети.
14 Сентября 2020

Яна Рудковская накануне в числе других звёзд российского шоу-бизнеса развлекалась на дне рождения Армана Давлетярова. Вечеринка в честь юбиляра прошла в столичном ресторане. Ближе к ночи звёзды «высыпали» на танцпол, чтобы оторваться под любимые хиты и показать себя.

Рудковская зажигала на танцполе в компании своего подопечного — Димы Билана. «Тот случай, когда ошиблась с выбором партнера», — смеются пользователи Сети. Дело в том, что бизнесвумен выглядела абсолютно «деревянной» на фоне пластичного певца.

Фанаты назвали танцы Яны на празднике полным «провалом». Но звёздная блондинка, похоже, была собой вполне довольна и сама же поделилась кадрами с танцпола в личном микроблоге. «Ура! Я наконец-то открыла новый сезон танцев», — порадовалась Рудковская. В Сети ей советуют взять пару уроков у профессиональных танцоров, чтобы в следующий раз так не позориться.

«Такая фигура шикарная, но танцуете просто как дерево», «Что за танцы динозавров? Судорогой что ли свело?», «Яна, ты не в танцах, покинь танцпол, года уже не те», «Не позорься, деревянные движения у тебя», «Танцы — это не ваше! Бросьте и больше не пробуйте», «Это провал, вырубайте музыку», — высмеивают продюсера.

Любопытно, что на вечеринку Рудковская снова пришла в наряде, скрывшем область её талии. Ходят упорные слухи, что бизнесвумен может быть беременна. Ранее она говорила о том, что очень хочет снова стать мамой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог