«Эта легенда сыплется»: Кончаловский заявил о наказании для предавшей страну Пугачевой

Режиссер догадывается, что ждет в будущем Примадонну.
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Егор Кончаловский показал своё отношение к звездам, уехавшим из России за последние полгода. В своем интервью он упомянул и Аллу Пугачеву, которая сбежала из родной страны в Израиль вслед за своим мужем.

Режиссер честно признался, что по-человечески понимает Примадонну. По его мнению, у артистки не было выбора поступить по-другому из-за действий её молодого супруга. Кончаловский хотел бы, чтобы в сложной ситуации он тоже мог рассчитывать на поддержку своей жены. Однако ему не понятна позиция юмориста и других знаменитостей, которые открыто предали Родину.

«Алла Борисовна была легендой для многих поколений. Обидно, когда эта легенда сыплется. Сейчас они исчезнут с ТВ, не будет концертов в России. И это будет достаточным наказанием для них»,

— сказал Кончаловский.

Режиссер уверен, что никто из уехавших не построит успешную карьеру за границей. Он называет их положение «унизительным» для них самих же.

«Если ты не согласен с политикой своей страны, то нужно хотя бы ее не предавать на уровне своего человеческого поведения»,

— подчеркнул он.

Сам режиссер, похоже, даже не рассматривал вариант с эмиграцией. Сейчас он занят съемками фильма о защитниках Донбасса. Он уже дважды был в зоне боевых действий и один раз чуть не попал под обстрел.

Кстати, в том же интервью Кончаловский поделился свежими новостями о состоянии Никиты Михалкова. Он сообщил, что его дядя идет на поправку и уже скоро будет в строю. Напомним, что Михалков попал в реанимацию с воспалением легких в разгар новогодних каникул.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог