«Жалко смотреть»: Пугачеву высмеяли за попытку напомнить о себе

Народной артистке сложно дается адаптация к жизни в эмиграции.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева еще весной прошлого года уехала из России и начала новую жизнь за границей. Она переехала с родными в Израиль. Выбор пал на эту страну неслучайно: за счет связей в посольстве ей удалось в обход всех правил быстро оформить местное гражданство.

Сразу после переезда Примадонна рассказывала друзьям, что чувствует себя на Святой Земле по-настоящему свободной. Там она может выходить на улицу без охраны, ведь большинство прохожих считают, что она обычная пенсионерка. Никто не просит фото на память или автограф, что в первое время очень радовало уставшую от популярности звезду.

Однако со временем Алла Борисовна заскучала: ей стало не хватать внимания публики. Поэтому она стала чаще выходить в свет, попыталась влиться в местную светскую тусовку. Вот на днях, например, она посетила премьеру фильма «Мама, я дома». После просмотра Пугачева вскочила с места и стала делиться с остальными зрителями своим мнением о картине.

Лена Миро считает, что попытка Примадонны привлечь к себе внимание провалилась. На видео в Сети видно, что собравшиеся на премьере люди вяло отреагировали на выступление артистки. Большинство с трудом дождалось окончания речи и поспешило покинуть зал.

«Алла, алло! Ты вскочила, чтобы вскочить. Не знаю, что ты там предлагаешь — намного важнее, что и знать и не хочу. Мне жалко смотреть на попытки Пугачевой привлечь внимание к своей нескромной персоне. Зачем ей это, чего добивается?»

— насмехается Миро.

Ранее, напомним, политик Роман Худяков сообщил новости о продаже замка Пугачевой. СМИ писали, что нашелся покупатель, готовый отдать миллиард рублей за дом знаменитости в деревне Грязь, однако в последний момент сделка сорвалась. Сейчас за опустевшим жильем уехавшей Примадонны присматривают её водитель и прислуга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог