«Грязные игры сами знаете кого»: кто довёл Бузову до истерики на публике

Ведущая не смогла сдержать слез во время записи эфира.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Белорусское шоу «Х-фактор» близится к финалу, и подопечные Ольги Бузовой с каждым эфиром все ближе к победе в шоу. Однако есть один человек, который может помешать исполнению мечты ведущей. Речь идет о Сергее Соседове, который, как и Ольга, занимает кресло члена жюри телеконкурса.

В предыдущих выпусках шоу Соседов жестко раскритиковал одного из участников команды Бузовой — Никиту Белько. Критик говорил о том, что юноша не заслуживает выхода в финал проекта. Во время полуфинала Соседов снова стал настраивать всех против молодого артиста. Ему показалось, что Белько относится к наставникам без должного уважения.

«Я вообще не хочу комментировать этот номер. А зачем комментировать, если участник не уважает членов жюри? Все, кто сидит за этим столом, гораздо опытнее тебя. Пренебрежительное отношение к членам жюри недопустимо!» — сказал рассерженный Соседов.

Своими нападками он довел юношу до слез, а вскоре разрыдалась и Бузова, которая решила, что её коллега заранее спланировал эту провокацию. «Оль, ты в своем уме?» — отвечал на обвинения Соседов. Драма в прямом эфире закончилась тем, что Белько всё-таки попал в финал.

«Все, кто смотрел прямой эфир, видели, что происходит… Спасибо, что чувствуете ребят и верите в них, несмотря на грязные игры... сами знаете кого»,

— сказала Ольга после зрительского голосования.

Напомним, что Ольга пошла на большие жертвы ради съемок в этом проекте. Из-за проблем со здоровьем Бузова в конце ноября была вынуждена лечь в больницу, однако она не смогла пройти полноценный курс лечения из-за работы в шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог