«Не думала, что это настолько серьёзно»: мать рассказала о состоянии Бузовой

Врачи пытаются помочь ведущей.
Ольга Бузова с мамой
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова накануне вернулась в больницу, куда ей пришлось лечь из-за проблем с рукой. Ведущую сразил частичный паралич, вызванный старой травмой. Накануне мама телезвезды впервые дала комментарий о том, в каком состоянии находится Ольга.

По словам Ирины Александровны, она сама только на днях осознала масштаб проблемы её дочки. Ей сильно напугал тот факт, что Ольга почти не может шевелить пальцами или сгибать кисть. Мать ведущей не знала, насколько всё серьезно.

«Не думала, что это настолько серьёзно. Когда видишь, что ребёнок не может ни поднять пальчики, кисть, ни разогнуть, это, конечно, тяжело. Я сама вчера впервые увидела эту руку, конечно, я расстроилась. Очень»,

— цитирует Ирину Александровну Life.

Она рассказала, что врачи применяют все известные способы, чтобы восстановить чувствительность руки Ольги. Ей проводят ежедневные процедуры. «Пытаются соединить мозг с местными нервами, чтобы рука откликалась», — говорит мать Бузовой. Она добавила, что полностью доверяет врачам и надеется, что они добьются полного выздоровления её дочери.

Между прочим, из-за работы Бузовой приходится нарушать правила госпитализации. В минувшие выходные она сбежала из больницы ради поездки в Минск на съемки музыкального проекта «X-Фактор», однако сразу после работы вернулась обратно в клинику. «У неё есть обязательства. Она такой человек и не может подвести», — говорит Ирина Александровна, которая в курсе перелетов дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог