«Грязная девчонка!» Ирина Шейк получила в подарок ношеные носки

Репутацию супермодели портит ее подруга.
23 Декабря 2019

Судя по всему, в уходящем году Ирина Шейк была не такой хорошей девочкой, какой мы знаем ее из светских новостей. Иначе трудно объяснить, почему в канун Рождества она получила довольно своеобразный подарок. В роли Санты выступила ее ближайшая подруга, «ангел» Victoria’s Secret Стелла Максвелл. Модель презентовала Ирине …свои ношеные носки с незамысловатым узором.

Оказывается, таков фирменный стиль общения двух манекенщиц, которые в последнее время так сблизились, что называют друг друга сестрами. «Дело, конечно, не наше», как говорят светские сплетники. Но кажется, Стелла всеми силами старается подмочить безупречную репутацию подруги. Сначала Максвелл стала приглашать Шейк на далеко не целомудренные вечеринки с коллегами из модельной индустрии — Али Кавусси и Риккардо Тиши. Фотографии с закрытых тусовок, которые публиковала Шейк в Сети, насторожили ее поклонников.

Выпив довольно приличное – даже для предпраздничных дней – количество шампанского, девушки решили устроить праздник живота. Чего только не было на ужине, который Стелла устроила для Ирины. И калорийные брауни, и жирные стейки, и рождественские вафли: все то, от чего Шейк, которая обычно считает каждую калорию, всегда отказывалась.

Ну и, наконец, Максвелл стала раз в несколько дней публиковать фотографии, на которых она выглядит как с обложки, а Ирина – то моргнула, то зевнула, то демонстрирует второй подбородок, которого у нее нет. Неужели в жизни Шейк появилась подружка, живущая под девизом «на твоем фоне я королева»?..

Ирина Шейк и Стелла Максвелл
Ирина Шейк и Стелла Максвелл
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог