Блондинка с короткой стрижкой: Ирина Шейк неожиданно изменила имидж

Фотосессия модели будоражит поклонников по всему миру.
18 Декабря 2019

Ирина Шейк перевоплотилась на съёмках обложки для глянцевого издания. Российская модель на пару часов стала блондинкой с короткой стрижкой. В таком виде её запечатлел знаменитый фэшн-фотограф Аликс Малка. За образ Ирины на фотосессии отвечал французский модельер Тьерри Мюглер. Забавно, что он же является любимым дизайнером соперницы модели — Леди Гага, которая не раз появлялась на публике в его нарядах.

В финальный вариант издания попало несколько фото. На одном блондинка Шейк запечатлена в прозрачных чулках и боди, расшитом пайетками. На другом Ирина позирует в золотом металлическом корсете, который русские поклонники звезды прозвали «трусами верности».

Совсем недавно в СМИ обсуждали эффектное появление Ирины на церемонии The Fashion Awards-2019, прошедшей в Лондоне. Она вышла на красную дорожку в наряде от любимого бренда, креативным директором которого является её близкий друг Рикардо Тиши.

А пока Шейк покоряет всё новые модные вершины, прошёл слух о том, что модель планирует в будущем переехать жить с дочкой Леей в Москву. Выяснилось, что Ирина присмотрела и купила себе квартиру в центре столицы, которую оформила на свою маму. Как к этому отнесется Брэдли Купер, отец девочки, большой вопрос. Голливудский актёр много занимается с ребёнком и вряд ли захочет отпускать малышку так далеко от себя. По решению суда, родители Леи должны проводить с ней время в равных пропорциях. Но вряд ли Купер захочет каждую неделю летать через океан, чтобы повидаться с дочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог