Грустная и без кольца: Паулину Андрееву засняли в необычной компании

Молодая жена Федора Бондарчука завершила декретный отпуск.
Паулина Андреева — фото
Паулина Андреева
Фото: @alexkisa/instagram*

Паулина Андреева, родившая в марте Федору Бондарчуку сына, вернулась к активной работе. Молодая мама накануне побывала в офисе студии «Видеопрокат», где у неё была запланирована встреча с рэпером Скриптонитом. Этот артист написал саундтрек к первому сезону сериала «Псих», сценарием которого занималась Андреева. Можно предположить, что вчерашняя встреча была связана с обсуждением деталей съемок продолжения проекта, режиссером которого является Бондарчук.

Андреева пришла на деловую встречу с любимым рэпером Аллы Пугачевой в максимально естественном образе. Алексей Киселев показал в своем Инстаграме* кадры с рабочего совещания. На них артистка выглядит грустной и немного растерянной.

Нетрудно заметить и ещё одну деталь: на правой руке Паулины отсутствовало обручальное кольцо. Вряд ли жена Бондарчука не надела особенное украшение по причинам, связанным с проблемами в семейной жизни. Скорее всего, Андреева просто забыла кольцо дома или захотела отдохнуть от аксессуаров. Однако некие сомнения на тему идиллии в браке актрисы у фанатов всё же закрались.

Напомним, что после того, как Андреева впервые стала мамой, она резко сократила количество выходов в свет. Пока что родившая актриса только раз порадовала публику своим появлением. В июне она пришла на церемонию награждения премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга», где ей был вручен особый приз. На днях же в Сети появился портрет Андреевой, восхитивший её поклонников. Многие отметили, что после беременности Паулина стала более женственной и красивой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог