Группа «Фабрика» может стать квартетом

Солистки искренне надеются, что этого не случится.
27 Июля 2019
Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»

Солистки группы «Фабрика» откровенно ответили на вопрос о том, почему объявлен кастинг на роль новой участницы коллектива. Как оказалось, дело не в новой солистке группы Антонине Клименко. Девушка Ирину Тоневу и Сашу Попову полностью устраивает. 

Об этом певицы рассказали 7days.ru на международном музыкальном фестивале «Жара». По словам звезд, Антонина тоже участвует в кастинге, который продлится до сентября. И Ирина с Сашей искренне надеются, что в конкурсе на роль новой солистки группы победит именно она.

«Мы надеемся, что наша группа не станет квартетом, а останется трио», —  говорит Попова. Впрочем, вариант, что солисток группы может стать четверо, вполне реален. Это может случиться в двух случаях. Либо в группу вернется Саша Савельева, которая в данный момент находится в декретном отпуске и ранее сообщала, что оставила «Фабрику» ради сына, либо Антонина настолько «срастется» с «Фабрикой», что с Клименко будет жалко расставаться. При этом, Игорь Матвиенко обнаружит новый талант. В любом случае, последнее слово за продюсером. «Народное голосование народным, но последнее слово за Игорем Матвиенко», —  подчеркивают певицы.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог