Грудь Анджелины Джоли стала еще больше — фото

Актрису сфотографировали на выходе из салона красоты.
27 Июля 2019

Анджелина Джоли, по версии таблоидов, недавно решилась на еще одну пластическую операцию. Якобы голливудская дива увеличила себе бюст. Слухи об этом стали распространяться в СМИ после недавнего появления актрисы на публике в весьма откровенном наряде.

Актрису сфотографировали папарацци на выходе из салона красоты в Лос-Анджелесе. Она продефилировала перед репортерами в тонком шелковом топе, надетом на голое тело. У Анджелины игриво «просвечивала» грудь, чего она совершенно не стеснялась. На снимках с недавней фотосессии на балконе парижского отеля формы Джоли выглядят заметно менее выдающимися. Из этого репортеры зарубежных СМИ сделали вывод о том, что звезда могла решиться на «пластику».

Впрочем, предположение это весьма сомнительно. Во-первых, у Анджелины сейчас просто нет времени на реабилитацию после операции. У неё сейчас очень плотный график съемок и деловых встреч. Актриса почти каждый день появляется на публике. А, во-вторых, вряд ли бы она решилась на операцию на фоне слухов о проблемах со здоровьем.

К слову, Джоли до сих пор продолжают делить с Брэдом Питтом детей и имущество. Хотя их брак, по сведениям прессы, был официально расторгнут еще весной, они никак не могут поставить жирную точку в отношениях. На днях стало известно, что Анджелина решила отсудить у бывшего мужа замок Мирваль, расположенный во Франции. А в процесс решения вопроса об опеке над детьми вклинился старший из сыновей пары — Мэддокс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог