«Готова укоротить ему язык»: разъяренная Волочкова плюнула в Данко

Балерина затаила серьезную обиду.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова ответила на грубое высказывание певца Данко. Несколько дней назад он на съемках шоу «Секрет на миллион» заявил, что считает бывшую приму Большого театра предательницей.

По его мнению, Волочкова давно «опорочила» русский балет своим поведением и внешним видом. «Никто ей не ломал карьеры. Там были проблемы посерьезнее», — уверен Данко.

Волочкова не сразу, но всё же решила указать исполнителю на место. Анастасия высмеяла отсутствие у Данко большого количества хитов и припомнила ему скандальный развод с матерью его больного ребенка. По мнению звезды балета, у певца вообще нет права осуждать её хоть за что-то в жизни.

«Я первой в мире из балерин создала сольный проект, концертную программу. А Данко пусть продолжает брать мастер-классы. Я сама готова ему дать мастер-класс по укорачиванию его языка»,

— жестко ответила Волочкова.

Помимо этого Анастасия негативно высказалась в адрес всех, кто уехал из России этой весной. Она считает, то эмигрировавшие звезды поступили подло по отношению к родной стране. «Многие люди искусства трусливо сбежали из страны, испугавшись сложностей и проблем. Я так не поступила. Я представляла Россию на всех лучших мировых сценах, но остаюсь человеком, преданным своей Родине», — добавила Анастасия.

Напомним, что как раз на днях сбежавшая из страны Татьяна Лазарева* пожаловалась на трудности жизни в Испании. Она переехала туда вместе детьми, но без мужа Михаила Шаца*, который решил строить свою жизнь отдельно от жены.

По материалам Teleprogramma.pro.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог