«Готова посмеяться»: Орбакайте попала в неловкую ситуацию с известным актером

Певица показала забавный момент со съемок.
Екатерина Нечаусова
|
25 Сентября 2021

Кристина Орбакайте этим летом участвовала в съемках продолжения комедии «Любовь-Морковь» вместе со своим бессменным партнером по проекту Гошей Куценко. Фильм выйдет на экраны восьмого марта следующего года, а пока во всю идет монтаж ленты. Певица же получила возможность поделиться с поклонниками небольшими фрагментами ее работы.

Дочь Аллы Пугачевой опубликовала в Инстаграм* забавный момент: в одной из сцен Орбакайте не смогла внятно произнести свой текст, насмешив съемочную команду и Гошу. Кристина и сама не удержалась от улыбки и перевела неловкую ситуацию в шутку.

«Снимаясь в комедии, всегда готова посмеяться над собой. Рабочие моменты со съемок «Любовь-Морковь 4»,

— отметила певица.

Напомним, первый фильм «Любовь-Морковь» режиссера Рената Давлетярова вышел на экраны в 2007 году. История о муже с женой (их сыграли Орбакайте и Куценко), поменявшихся телами, пришлась по душе отечественному зрителю, поэтому в 2008 и 2011 годах появились вторая и третья части комедии, где супруги побывали на месте родителей и своих детей.

Казалось, что сюжет уже исчерпан, но не так давно Куценко предложил режиссеру новую идею, подходящую под современные реалии. На этот раз герои Гоши и Крестины поменяются местами с роботами, благодаря чему научатся лучше разбираться в высоких технологиях.

К слову, Орбакайте, едва закончив один проект, начала сниматься в третьем сезоне сериала «Тест на беременность». В драматической ленте о врачебных буднях певица появится впервые и в довольно непривычном для нее виде – артистка стала брюнеткой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог