Готов на что угодно: из-за чего на самом деле Киркоров поругался с Успенской

Юрий Лоза прокомментировал скандал.
Диана Лагуткина
|
25 Мая 2024
Филипп Киркоров и Любовь Успенская
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com, кадр из шоу «Алёна, блин!». Коллаж: 7Дней.ru

Судебные разборки Филиппа Киркорова с Любовью Успенской в самом разгаре. Следующее заседание по иску оскорбленного певца назначено на 6 июня. Уже понятно, что он ни при каких условиях мириться с бывшей подругой не намерен. Он требует с Успенской 10 миллионов за оскорбления и обвинения в мизогинии. Адвокаты ответчика не признают исковые требования в полном объеме.

Звучат разные версии о том, почему на самом деле Киркоров так сильно обиделся на Успенскую. Кто-то считает, что певец таким способом мстит за своего друга Тимура Хайдарова, на бизнес которого королева шансона натравила следственный комитет.

А музыкант Юрий Лоза подозревает, что на самом деле Филиппу нужен этот скандал для пиара. Мол, король шоу-бизнеса после скандала с бойкотом на ТВ нуждается в шумихе вокруг него. Телеканал «360» приводит слова Лозы о том, что Киркоров согласен на любые упоминания в прессе, лишь бы о нем снова все говорили.

Именно поэтому певец не руководствуется такими понятиями как тактичность и нормы приличия в вопросе выяснения отношения с Успенской.

«Самое страшное для артиста — забвение. Представьте себе, какой у Киркорова был дикий стресс, когда о нем перестали говорить, поэтому все что угодно он готов сделать для того, чтобы о нем снова начали говорить»,

Тем временем Успенская от своих слов отказываться не намерена. Недавно она публично высмеяла требования Киркорова. Артистка считает, что певец сам запятнал свою репутацию участием в «голой» вечеринке Ивлеевой, поэтому иск о защита чести  и достоинства выглядит в этой ситуации комично.

События на видео
«Тутси», «Блестящие», «Бурановские бабушки» и другие группы сразятся за звание «суперстаров» на НТВ
Второй сезон масштабного шоу «ВИА Суперстар!» соберет на одной сцене легендарные коллективы, чьи хиты знала и пела вся страна. Десять команд вступят в борьбу за звание главных «суперстаров» отечественной эстрады. Новый сезон готовит зрителям не только взрыв ностальгии, но и изменения в правилах, обновленное жюри и массу сюрпризов.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица