Гоша Куценко впервые сыграл главную роль в сериале

Актер играет ведущего ток-шоу.
25 Февраля 2014
Гоша Куценко в сериале «Неформат»
Гоша Куценко впервые сыграл главную роль в сериале
Фото: Предоставлено телеканалом СТС

Известный актер Гоша Куценко уже сыграл во многих сериалах. Он исполнял роли ярких и колоритных персонажей, но второстепенных. На этот раз актер впервые согласился сняться в главной роли в сериале. Телевизионная лента называется «Неформат» и будет выходить на телеканале СТС. Куценко играет ведущего ток-шоу «Открытый разговор». «Я никогда не работал в сериале такого размаха!  отмечает Гоша.  Мой герой Роман Арсеньев  один из главных мужских персонажей, он актер, а для меня актер  это человек, как вы догадываетесь, персонаж невероятно знакомый!  Живущий вне каких-то ограничений, человек с очень подвижной психикой. Он очень разный, трогательный такой парень, он может вести себя как ребенок, а через секунду заехать кому-нибудь в челюсть!»

По сюжету ночное ток-шоу «Открытый разговор» когда-то было хитом «Открытого канала»: острые темы, небанальные гости, обаятельный ведущий, увлекательные дискуссии. Все это осталось в прошлом – в новом сезоне «Открытый разговор», скорее всего, уйдет из эфира... Внезапно судьба некогда рейтингового телепроекта оказывается в руках двух абсолютно разных людей: экстравагантного телеведущего (Гоша Куценко) и неопытной, но амбициозной девушки-продюсера (Мария Козакова). Получится ли у них спасти проект?

Гоша Куценко в сериале «Неформат»
Гоша Куценко в сериале «Неформат»
Фото: Предоставлено телеканалом СТС

«Это история о том, как работа, труд – интересный труд – влияет на человека, заставляет его отбросить старую, пожелтевшую жизнь. Вредные пристрастия, ведь, действительно, в начале сюжета мы застаем моего героя в критический момент его жизни, когда он не нужен уже никому и злоупотребляет алкоголем», – рассказал Куценко. – Я  сам был бы таким же, как мой персонаж, если бы попал в похожие обстоятельства и прожил похожую жизнь. Я здесь, в рамках данной истории, не даю специально «крутого», а если и даю, то только при тех же обстоятельствах, что и в жизни, то есть у меня самого мотивировки такие же, как и у моего героя. Хотя, безусловно,  Роман – это не я, это другой человек».

Премьера сериал «Неформат» состоится 3 марта в 21.00 на СТС.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог