Клип дня: Гоша Куценко «Девушка Лена»

Сегодня актер и певец Гоша Куценко презентовал свой новый видеоклип под названием «Девушка Лена».
22 Октября 2013
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

Сегодня актер и певец Гоша Куценко презентовал свой новый видеоклип под названием «Девушка Лена».

Гоша Куценко: «Эту песенку я написал прекрасной юной девушке... Подруге моего друга... Легкая гитарная песенка вошла в первую пластинку «Май ворлд». К сожалению, так складывались события в моей жизни, что поддержать альбом видеоклипами не удавалось. Ну, кроме легкого хоум видео на песенку «Корвалол». Но я все время искал возможность сделать какие-то шаги в этом направлении»

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

Музыку и слова песни Гоша Куценко написал сам. Он же был и режиссером клипа. Операторы - Евгений Опельянц, Андрей Козлов и Сергей Цветков. Режиссер монтажа - Елена Заярная - жена Сергея Цветкова. Аранжировка - «всем миром по... нотке».

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Предоставлено пресс-службой артиста

«Это не фундаментальные произведения, а легкие истории, - отмечает артист. - Это просто знакомство с музыкой, музыкантами, текстами и мной. Мной таким, каким я себя с удовольствием обнаруживаю между театром и кино. Я люблю петь свои песенки. Это, на мой взгляд, мои самые искренние высказывания о жизни и ее наворотах. Музыка для меня это не шоу-бизнес. Это состояние моей души! Никакого вызова обществу! Никакой экзальтации и провокации. Просто наслаждение этим прекрасным параллельным миром! Присоединяйтесь».

Предлагаем вам первыми посмотреть и оценить клип Гоши Куценко на песню «Девушка Лена».

События на видео
Кто в чем — эксклюзивный обзор звездных луков от стилиста Эльвиры Янковской
20 августа в столичном ресторане состоялся ужин по случаю запуска гастрономической коллаборации с Модным Домом YANINA Couture. Поводом для встречи стала премьера авторского коктейля Yanina, созданного шеф-барменом Sartoria Lamberti – Кириллом Сенча. Вдохновением для коктейля стала кутюрная коллекция «Симфония воспоминаний» SS’2025, представленная Юлией Яниной в рамках Недели Высокой моды в Париже.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица