Гоша Куценко оставил жену с детьми

Актер признался, что практически не видит своих маленьких дочек.
08 Декабря 2017
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: LEGION-MEDIA
Ирина Куценко с дочерью Женей
Ирина Куценко с дочерью Женей
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Летом этого года Гоша Куценко стал многодетным папой. Жена — Ирина Скриниченко подарила артисту еще одну дочку, которую, по слухам, назвали Светланой. Несмотря на рождение третьего ребенка, актер не стал более «домашним». Он по-прежнему сутками пропадает на работе и практически не видит своих детей.

Гоша называет себя «отцом-невидимкой» и честно признается, что разлука с семьей доставляет ему много переживаний. «Я работаю все время, а семья живет за городом. Я не вижу их практически... Но недавно я ездил на гастроли в Израиль, и ко мне туда на неделю приехали супруга и дочка Женя. Ей три с половиной года. Мы впервые в жизни целую неделю были вместе. Я её видел каждое утро и она, конечно, привыкла ко мне...» — рассказал недавно Гоша.

Если подробности жизни младшей дочки Куценко пока не оглашает, то про Евгению он рассказывает очень охотно. Не так давно она впервые побывала на спектакле своего знаменитого папы. «Она была у меня на спектакле и это было так круто. Женя посмотрела весь первый акт и не пикнула. Я боялся, что раздастся крик: «Папа, нет!» или «Папа, сзади!» Но нет. Она даже вышла на поклоны со мной!» — с гордостью сообщил Гоша. Куценко, к слову, намерен приучать дочку к сцене, так как, по его мнению, карьера актрисы для девочки это лучший вариант из возможных.

Гоша Куценко с младшей дочкой
Гоша Куценко с младшей дочкой
Фото: @goshakutsenko Instagram* Гоши Куценко

«Для девочки быть актрисой — естественно. Это, конечно, женская профессия. Во-первых у женщины, если что, всегда есть семья и можно заняться серьезным делом. А чем еще заниматься?» — высказался Гоша в эфире Ru.tv. Вероятно, поэтому старшая дочка Куценко (от брака с Марией Порошиной) — Полина выбрала своей профессией актерскую стезю.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог